Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Рыбные котлеты

Рыбные котлеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня ребенок отказывается от мясных и рыбных блюд. Но в последнее время он просит сделать ему рыбные котлеты как в детском саду. Подскажите, какую рыбу можно для этого использовать? И где можно приобрести свежую рыбу в Москве?

0

2

Насколько я знаю, то сейчас продают специальный рыбный фарш. Из него можно делать что угодно, в том числе и рыбные котлеты. Я его ни разу правда не брал, но люди берут.

0

3

Я брал такой фарш, но лучше бы не брал. Думал выйдет что-то путное с него, ан нет, блюдо получилось горьким и с отвратительным привкусом. Его даже кот мой есть не стал.

0

4

Автор, не стоит покупать такой рыбный фарш, так как его перекручивают из различных отходов рыбы, потому он и горчит. Ребенок точно не будет есть котлеты с него. Возьмите лучше хорошее рыбное филе, от которого и польза будет, и котлеты получатся вкусные. Если хотите, вот тут можете посмотреть различное рыбное филе https://shop.lamaree.ru/catalog/file-ryby/

0

5

Люблю домашеие котлетки, но такие вкусные как у мамы все равно не получаются! А делаю все один в один, почему так?

0

6

мои любимые котлеты.  :cool:

0

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Рыбные котлеты