Hokaben. Супер форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Сотовая связь-мегафон.

Сотовая связь-мегафон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плюс этой связи она почти по всей России  и она дешовая. Минусы это то, что там тебе подключают различные услуги услуги без твоего ведома и уж тем белее согласия начиная при этом снимать деньги. Конечно, эту услугу можно отключить потратя всего 1% вашего запаса нервных клеток, но увы без возрата ваших денег. Еще один минус это воровство, заметить сложно но иногда они начинают наглеть и снимать значимыми суммами даже если ты не пользовался их связью. Наверно они считают должным что если есть деньги на счете ты должен платить за их связь пока не уйдешь в минус.

0

2

Мегафон очень интересные ребята. Как то подключила безлимитный интернет на телефон за 3 рубля в день, и так получилось что ушла в минус на 10 рублей примерно. Так эти уроды деньги продолжали снимать по 3 рубля в день, а интернет отключили. На вопросы в службу техподдержки, почему деньги снимаете, а услугу не предоставляете, они ответили что такова особенность их системы и вообще сейчас везде так! Вот уж наглое враньё. На других операторах, уж если ушёл в минус так услуги просто приостанавливают, но никак не вгоняют дальше в минус.
Так что эта ситуация отвернула меня от мегафона напрочь.

0

3

Недавно решил попробовать пользоваться мегафоном. До этого пользовался билайном, дак они вообще обнаглели. Снимали деньги за интернет, когда телефон 2 дня просто так лежал. 40 рублей за 2 дня. В техподдержке из меня делали полного идиота, даже звонить противно.  Мегафон по сравнению с билайном, сущие ангелы  :D  Той суммы что мне на билайне хватало на неделю, тут мне хватает на месяц.

0

4

Связь полное говно, но зато дешево. И оператора не надо по 2 часа ждать. Для моего кошелька вполне подходит.

0

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Сотовая связь-мегафон.