Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов

Чучуть анекдотов

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Люлька на мотоцикле была плохо закреплена, поэтому Таня и Олег расстались красиво.

0

182

Судя по тому, как люди носят маски, больше всего они боятся заразить коронавирусом подбородок.

0

183

- Петрович, объясни, что значит «самоизоляция»? С одной стороны это вроде как изоляция по моему собственному желанию, а с другой стороны - за несоблюдение меня будут штрафовать… Как это понимать?
- Все очень просто: это как самоубийство в армии. С одной стороны вроде сам убился, а с другой стороны – на теле следы от побоев…

0

184

Штрафы за нарушение режима самоизоляции пригодятся для лечения штрафующих.

0

185

Даже без всякого карантина не рекомендуется трогать лицо.
Особенно, если это лицо - официальное.

0

186

900 тыс. печенегов и половцев хотели выехать под Москву на шашлыки, но им не выдали электронный пропуск.

0

187

Нет худа без добра. Вот и короновирус помог решить проблему России с утечкой мозгов. Теперь мозги не утекают, а консервируются.

0

188

Государство, которое привыкло от своих граждан только брать и приказывать им, вряд ли может рассчитывать на ответную "любовь" и защиту.

0

189

Пришли с мужем домой из магазина.
Сняли маски. Оказалось, муж не мой!
Будьте бдительны!

0

190

Штрафы за нарушение режима самоизоляции это уже и есть налог на воздух. Вышел подышать - плати!

0

191

Ой, ну этих гостей - кучу посуды мыть, срач кругом. И это они ещё не пришли.

0

192

- Найди и принеси мне то, чего на белом свете, вообще, не может быть.
- Вот, пожалуйста, штрафы за несоблюдение режима ЧС при отсутствии режима ЧС, милорд.

0

193

Паразитическое государство - это государство, поддерживающее атрибуты государства, но не выполняющее его функций.
(c) Александр Эткинд.

0

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Чучуть анекдотов