Hokaben. Супер форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости области » Рио Иваново текстиль

Рио Иваново текстиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня я хотела бы рассказать о своей поездке в Ярославль с целью затариться недорогим отечественным шмотьём в торговом центре Рио.

Приехав туда я очень приятно удивилась огромному количеству павильонов с одеждой, постельным бельём и всякой мелочью. Можно долго ходить и выбирать себе то, что понравится.
Накупила всего аж целую кучу.

Как утверждалось в рекламе по телевизору, там всё из Иваново, причем по недорогим ценам.

Цены там реально недорогие ... можно найти, если постараться, но в большинстве своём они средние. Примерно половина вещей действительно немного дешевле чем в других местах, четверть из них даже намного дешевле. Но всё же цены средние на большинство вещей.

А насчёт Ивановского текстиля, то тут совсем всё грустно.

Из той кучи вещей, что я накупила из Иваново оказались:

Постельное бельё.
Футболки.

Другие вещи хоть и продаются под брендом Иваново, но сделаны в других странах.

Например, полотенца - Туркменистан, подушки - Узбекистан, плед - Турция, носки - Белоруссия.

Причём там везде реклама Иваново, что как бы намекает на отечественного производителя ... но увы.  :'(

Качество вещей вроде неплохое, посмотрим конечно как носиться будут, но впаривание вещей забугорных производителей реально разочаровало.

Жаль, что я заметила это только дома, когда стала рассматривать ярлыки вещей.

В целом, центр оставил среднее впечатление, есть и хорошие отечественные вещи по недорогой цене, но большая часть иностранные производители по отнюдь не дешёвой цене.

Кстати, забыла написать, что некоторые вещи продают вообще без какой либо информации о стране производителе. Например, некоторые носки ... кем произведены, остаётся только гадать.

0

2

Я там тоже недавно был. Для мужиков там очень мало всего.
Одежда только для женщин, а для мужчин всего 3-4 магазинчика.

Но одежда некоторая реально дешёвая встречается.
И я тоже заметил, что половина вещей вообще нифига не из Иванова. Многое вообще не российского производства.
Хотя если денег мало, то пофиг кем затариваться, главное подешевле.

0

Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Новости области » Рио Иваново текстиль